ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ для косметологов

Личный бренд

Увеличить доход через соцсети - это просто. Сертификат. Старт сразу. Лицензия № Л035-01239-34/00665886

Для кого этот интенсив?
Для косметологов которые хотят получить стабильный поток лояльных и благодарных пациентов.

В этом интенсиве мы собрали для вас только действительно работающие инструменты и лайфхаки по продвижению косметолога в соцсетях. Мы нарабатывали их в течение 7 лет! Набили много шишек и потратили много нервов.

Вы узнаете секреты личного бренда Екатерины Емельяновой. Научитесь вести соцсети в легкости и не выгорать. Соцсети перестанут быть местом, где вы убиваете время, они станут стабильным источником для заработка.

• Марафон "Соцсети - легко!"
  • Мастер-класс в записи "Продвижение личного бренда косметолога с помощью фотографий".
  • Вебинар "Как продвигаться косметологу с помощью социальных сетей".
Что вы получите:
  • Пошаговую инструкцию: "Как же все таки косметологу получать клиентов из соцсетей?"
    Узнаете слагаемые успеха косметолога. Удивитесь насколько это просто и доступно.
  • Правильно "упакуете" свой блог
    Внешность имеет значение! Ваш аккаунт будет выглядеть профессионально, вырастет доверие клиентов.
  • Победите страхи, лень, перфекционизм и все, что сдерживает вас от продвижения
    Получите лайфхаки, которые позволят тратить на ведение соцсетей не более 2 часов в неделю. В НЕДЕЛЮ!
  • Получите бонусы
    Вы получите 3 полезных в работе гайда
Никакой воды, просто бери и делай!

Что будет в уроках?

• Много практики
    После нескольких уроков будет домашнее задание: выполнять или нет - выбираете сами, но, если хотите получить обратную связь от Екатерины и максимум пользы от обучения, рекомендуем быть в ресурсе.
  • Поддержка
    У вас будет личная поддержка от Екатерины и кураторов - опытных СММ-специалистов, которые дадут вам обратную связи и поддержат вас, чтобы вы дошли до конца.
  • Все секреты личного бренда Екатерины Емельяновой
    С нуля до 1 миллиона рублей в месяц.
  • Нетворкинг
    Возможность найти партнеров и единомышленников, дружить и обмениваться опытом с коллегами со всей России и мира.
Программа интенсива:
Получите в ПОДАРОК:
  • Чек-лист "Как подготовить блог косметолога к продажам"
    1290 руб. Бесплатно
  • Список "30 тем контента для блога косметолога"
    690 руб. Бесплатно
  • Гайд "Креативная фотосессия косметолога для профессионального блога"
    2500 руб. Бесплатно

Екатерина Емельянова

врач-косметолог, главный врач клиники экспертной косметологии Юклиник, сертифицированный тренер Merz

• Более 25 К подписчиков в соцсетях.
  • Блог с максимально лояльной и живой аудиторией. Больше 1000 учеников по всему миру!
  • Автор публикаций для ведущих СМИ.
  • Доход свыше 1 млн.р/мес.
  • Учредитель 2х косметологических клиник, более 500 пациентов клиник из соцсетей приходят ежемесячно.
Екатерина Емельянова

• Более 25 К подписчиков в соцсетях.
  • Автор публикаций для ведущих СМИ.
  • Доход свыше 1 млн.р/мес.
Отзывы участников:
  • Екатерина, благодарю вас!!!! Было мега полезно и стимулирующе!!

Информация - концентрат полезностей. Все четко и по делу. Только нужная информация, которую можно сразу применять на практике, впрочем, как всегда!

Марафон полностью оправдал ожидания, начала вести соц.сети регулярно и в легкости.
    Меренкова Анна
  • Актуально, доступно, понятно!

Все очень четко, с важными акцентами, без воды. Понравилась структура марафона, полезные примеры, практические советы, а главное действительно легкие задания.
    На курсах, которые я проходила по ведению соц.сетей, не дают информации, как вести соц.сети косметологу, а у нас ведь есть свои особенности. Я например, до марафона, не обращала внимание на свет и положение модели, попробовала делать фотографии, как научила Екатерина, очень понравился такой ракурс для фото!

Спасибо Екатерина! Очень полезный марафон. Все доступно и понятно
    Юлия Ольшанская
  • Очень понравился марафон! Не было нудятины, все по делу. Материал очень полезный. Для первых шагов в продвижении своего блога самое то. Довольна, что купила марафон. Информация очень ценная.

Дан четкий пошаговый план, но многое осталось для самостоятельного изучения. Остались вопросы.

Огромное спасибо, Екатерина, за полезный и нужный марафон! Он мне был так необходим! Масса полезной информации и инсайтов. Очень хочу пойти на курс. Надо просто найти возможность.
    Дугина Мария
  • Я проходила марафон по соцсетям косметолога и осталась очень довольна! Он помог мне понять, как оформить свой блог и выделиться на фоне других косметологов моего города.

Особенно мне понравилось, что были организованы практические задания, которые помогли применить знания на практике. Кураторы марафона давали обратную связь и помогли улучшить мой блог. Я уверена, что эти знания помогут мне стать успешным косметологом и привлечь больше клиентов!
    Ангелина Золотарева
  • Благодарю за марафон. Мне очень понравилась подача материала, было легко и приятно слушать Екатерину.

Екатерина, спасибо большое за полезный и качественный материал. Обязательно воспользуюсь.
    Впервые участвую в подобном марафоне. Все понравилось❤.
    Дарья Ручко
  • Я очень благодарна организаторам марафона за такую качественную и полезную информацию, а также за возможность получить обратную связь от Екатерины.

Я уверена, что полученные знания и навыки помогут мне стать более успешной в своей работе и привлечь больше клиентов.
    Anna Larkins

Как проходит интенсив

Зарегистрируйтесь и оплатите участие
После регистрации вам на почту придет письмо с подтверждением покупки и с доступом к записи уроков.
Смотрите онлайн из любой точки мира
Для просмотра записи интенсива нужен только смартфон / планшет / компьютер с доступом в Интернет.
Доступ к записи мастер-класса
Запись будет доступна в кабинете в течение 6 месяцев в любой момент времени.

Цена интенсива:

Старт сразу после оплаты. Доступ на 6 месяцев.
5900 р
Интенсив для косметологов + 3 полезных подарка