бесплатное обучение курсы для косметологов губы
АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА"

Дарим 10% от первой покупки друзей на ваш бонусный счет в Юниверсити

Станьте частью эксклюзивной реферальной программы Школы косметологов и получите возможность приобретать обучение в Юниверсити с любой скидкой, привлекая новых клиентов.

Что предлагает наша программа?

1.Вознаграждение: каждый клиент, успешно пригласивший друга, получает 10% от стоимости первой покупки друга на свой бонусный счет.

2.Неограниченная возможность делиться программой с друзьями и знакомыми, получая дополнительные бонусы.

Как это работает?

1. Зарегистрируйтесь в партнерской программе нашей школы и получите ссылку для отправки друзьям.
  2. Пригласите друзей пройти наше обучение (разместив свою ссылку в посте, рилс или отправив ее лично).
  3. Ваши друзья, переходя по ссылке, оплачивают обучение Школы косметологов и получают важные и полезные знания.
  4. 10 % от их оплаты автоматически зачисляется на ваш бонусный счёт.

Присоединяйтесь к нашей программе и начните получать бонусы прямо сейчас! Вместе мы сделаем мир красоты и здоровья лучше.