Гарантии для наших студентов

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных косметологов
ГАРАНТИИ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ШКОЛЫ
Екатерины Емельяновой

“А вдруг я все знаю и ничего нового на курсе не найду?”

Коллеги, вы не одни задаетесь этим вопросом перед покупкой. У меня тоже возникали такие сомнения. Порой кажется, что удивить нас практически невозможно. И становится вдвойне обидно, когда на обучении дают базу, которую уже знаешь.

Но с нашими курсами такого не будет. Почему?

Хотя знаний, как у спикеров, любителей научных статей и опытного докторов, у нас достаточно. Мы очень серьезно со всех сторон подошли к написанию уроков. Чтобы точно дать интересное и полезное.

Даже если 95% информации знакомы, всегда можно найти “новые” 5% — фишку или лайфхак, который сделает работу легче.

Тогда появляется вдохновение. Понимаете, о чем я?

Глаза горят, руки чешутся, хочется скорее попробовать. Поэтому каждый раз с удовольствием покупаю обучения.

Коллеги, не сомневайтесь, в наших курсах. Вы точно найдете для себя что-то важное и очень нужное.

Вдохновитесь курсом, возьмите крутые фишки в работу, и это обязательно отразится на вашем заработке и записи.

Основатель школы University

Екатерина Емельянова

• Врач-косметолог, дерматовенеролог
  • Главный врач клиники экспертной косметологии
  • Сертифицированный тренер Merz Aesthetics.
  • Основатель клиники косметологии Uclinic (4 года) и Центра косметологии Lime (8 лет)

Более 15 лет опыта

43 к + прекрасных лиц

800 часов обучений