Служба заботы Юниверсити

- это команда профессионалов, основной задачей которой является обеспечение качественного и комфортного обслуживания студентов нашего образовательного проекта

Менеджеры Службы заботы University готовы прийти на помощь в решении любых вопросов, связанных с выбором подходящего курса, тарифа обучения, а также при возникновении проблем с оплатой или прохождением обучения.

Если у вас возникают вопросы организационного характера, связанные с учебным процессом, участием в мероприятиях, проводимых нашей платформой, или иные вопросы, то вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.

Они с радостью помогут вам разобраться в любых непонятных ситуациях и предоставят необходимую информацию.

Как связаться со Службой заботы Юниверсити?

Задать вопрос специалистам службы заботы можно несколькими способами:
  • Через мессенджеры

вы можете написать на номер WhatsApp или Телеграмма +7 902 657-87-17

• Через директ Инстаграм (запрещен на территории РФ)

Также можно воспользоваться директом в нашем инстаграм-аккаунте @uni.versity (запрещен на территории РФ).

• Через форму по кнопке "Написать нам"

Напишите свой вопрос или комментарий в форме ниже и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.