Новости, акции, скидки школы косметологов Екатерины Емельяновой

Подробности акций University Юниверсити можно узнать по телефону тел +7(902)657-8717

ДАРИМ 1000р

День рождения - лучший праздник!
Наша школа разделяет ваше знаменательное событие и дарит вам 1000р на покупку обучения!

Подарок действует только 2 недели.

Для получения промокода на 1000р пишите в WhatsApp.

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН
с 1 января 2024 г

Обращаем ваше внимание, что текущие цены на обучение в Школе косметологов Юниверсити действуют только до 31.12.2023г.

С 1 января 2024г планируется повышение цен. Успейте купить интересующие курсы по ценам 2023 года.

РАССРОЧКА
от 3 до 12 месяцев

При покупке любого курса возможна рассрочка. Вы не платите ничего сверху, только разбиваете свою сумму оплаты на нужные вам части.

Возможны рассрочки от разных банков, удобное оформление при оплате. Просто выбираете оплатить всею сумму сразу или частями.

• Возможно ли приобрести курс в рассрочку?

Да, вы можете приобрести любой курс в рассрочку.
    Выбирайте подходящий вам тариф, при оплате курса будут предложены разные варианты рассрочки.
  • Если я опытный врач, будет ли мне полезно обучение?

Эксперты нашей школы всегда демонстрируют новые техники, озвучивают последние исследования в сфере косметологии, которые вкупе с опытом позволяют обогатить практику опытных врачей.
  • Как будет проходить обучение?

Обучение будет проходить на обучающей платформе. Доступ ко всем урокам открывается сразу после оплаты. Вы их сможете смотреть в удобном для вас режиме.
  • Есть в уроках домашние задания?

Мы ценим ваше время, поэтому домашние задания заменили на практику — разборы клинических случаев и ответы на вопросы.

Остались вопросы? Спросите у нашего менеджера.