Новости, акции, скидки
школы косметологов доктора Емельяновой

Новинка!

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Подарите возможность учиться и развиваться в сфере косметологии!

Сертификаты Юниверсити — это не просто приятный подарок, но и возможность улучшить свои навыки и знания в области косметологии. Они идеально подойдут для поздравления коллег, друзей и партнёров.

Преимущества наших сертификатов:
  • широкий выбор курсов и программ обучения;
  • высокое качество преподавания и материалов;
  • возможность обучаться у опытных преподавателей;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не упустите шанс порадовать своих коллег/друзей/партнеров и сделать им полезный и приятный подарок!

Подарок

Дарим 2000 новым ученикам

Специально для новых учеников мы подготовили потрясающую акцию — дарим приветственные 2000 баллов!

Эти баллы станут отличным стартом вашего обучения и помогут быстрее достичь своих целей. Вы сможете использовать их для оплаты обучения.

Для участия в акции:
1. Зайдите на страницу с онлайн-обучениями;
2. ⁠Выберите необходимый вам курс;
3. ⁠Оформите заказ (не оплачивая);
4. ⁠В течение нескольких минут вам на почту придет письмо с получением баллов;
5. ⁠После этого, вы можете оплатить выбранное вами обучение (бонусы применяются автоматически).

Не упустите свой шанс присоединиться к школе University и получить приветственные баллы!
Приглашаем на бесплатное обучение

КОРРЕКЦИЯ ГУБ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Хотите протестировать обучение в Юниверсити? Не знаете с чего начать? Попробуйте наши бесплатные уроки!

Для врачей-косметологов, которые хотят увеличить средний чек, количество пациентов, благодаря грамотной и эффективной коррекции губ.

5 000₽ БЕСПЛАТНО

ВЫ УЗНАЕТЕ КАК ИЗ ЛЮБЫХ ГУБ СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ И КРАСИВЫЕ, ЧТОБЫ ПАЦИЕНТ ТОЧНО ОСТАЛСЯ ДОВОЛЬНЫМ.

КЭШБЭК С КАЖДОЙ ПОКУПКИ!

Мы разработали программу лояльности, которая позволит вам приобретать обучение в University с максимальной выгодой.

Теперь после каждой покупки на ваш счет в Юниверсити в рублях возвращается 10% оплаченной суммы.

Эти деньги можно потратить на любые покупки в нашей школе косметологов.

Срок акции не ограничен.
АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА"

Дарим 10% от первой покупки друзей на ваш бонусный счет в Юниверсити

Станьте частью эксклюзивной реферальной программы Школы косметологов и получите возможность приобретать обучение в Юниверсити с любой скидкой, привлекая новых клиентов.

ДАРИМ 1000р

День рождения - лучший праздник!
Наша школа разделяет ваше знаменательное событие и дарит вам 1000р на покупку обучения!

Подарок действует только 2 недели.

Для получения промокода на 1000р пишите в WhatsApp.

РАССРОЧКА
от 3 до 12 месяцев

При покупке любого курса возможна рассрочка. Вы не платите ничего сверху, только разбиваете свою сумму оплаты на нужные вам части.

Возможны рассрочки от разных банков, удобное оформление при оплате. Просто выбираете оплатить всею сумму сразу или частями.

• Возможно ли приобрести курс в рассрочку?

Да, вы можете приобрести любой курс в рассрочку.
    Выбирайте подходящий вам тариф, при оплате курса будут предложены разные варианты рассрочки.
  • Если я опытный врач, будет ли мне полезно обучение?

Эксперты нашей школы всегда демонстрируют новые техники, озвучивают последние исследования в сфере косметологии, которые вкупе с опытом позволяют обогатить практику опытных врачей.
  • Как будет проходить обучение?

Обучение будет проходить на обучающей платформе. Доступ ко всем урокам открывается сразу после оплаты. Вы их сможете смотреть в удобном для вас режиме.
  • Есть в уроках домашние задания?

Мы ценим ваше время, поэтому домашние задания заменили на практику — разборы клинических случаев и ответы на вопросы.

Остались вопросы? Спросите у нашего менеджера.