ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Я, Екатерина Емельянова — основатель школы «UniVersity», главный врач клиники экспертной косметологии «Uclinic», врач-косметолог с медицинским образованием, дерматовенеролог, сертифицированный тренер Merz Aesthetics.

Емельянова Екатерина Васильевна

В косметологии я работаю уже более 15 лет. Мой путь начинался с обычного частного кабинета, тогда косметология еще не была так популярна и не выделялась, как медицинская специальность. Позже, я устроилась на работу в лучшую клинику города Волгоград, в которой проработала 5 лет.

Набравшись опыта, мы с мужем решили открыть свою клинику с медицинской лицензией, так зародилась наша клиника экспертной косметологии в г. Волгоград. Главным достоянием клиники являются ее доктора.

Сейчас у нас работают 12 врачей с высшим медицинским образованием. Они эксперты высшего уровня в своем деле, постоянно повышают квалификацию. Почти каждый сотрудник является тренером и преподавателем, пять сотрудников являются тренерами ведущих косметологических компаний.

Наша миссия: создать качественное и современное обучение косметологии в России.

Основатель школы University

Екатерина Емельянова

Почему нам стоит доверять?
  • Следим за новинками

Мы используем самые передовые технологии в мировой косметологии, превращая науку в искусство создавать красоту

• Сотрудничаем со смежными специалистами

Совместная работа с врачами — нутрициологами, терапевтами, гинекологами, эндокринологами дает нам комплексный медицинский подход.

• Наработали богатый практический опыт

Нам доверяют пациенты, за 5 лет работы 7000 лиц мы сделали более счастливыми и красивыми

• Получили признание

Наша клиника неоднократно признана одной из лучших в регионе по отзывам пациентов по версии ПроДокторов

Мы решили создать онлайн-школу косметологии, чтобы сделать качественное образование от ведущих специалистов в сфере косметологии более доступным для врачей из регионов.

Индустрия красоты — бурно развивающаяся отрасль, для успешного развития в профессии необходимо постоянно учиться и повышать свою квалификацию.

Начинающим специалистам гораздо легче реализоваться в профессии с поддержкой опытных коллег, можно избежать многих ошибок и быстрее достигнуть побед в данной сфере.

Наши выпускники сегодня работают в ведущих салонах красоты, клиниках косметологии и развивают собственный успешный бизнес.

С какими запросами к нам приходят на обучение?
Обычно на наши курсы приходят врачи-косметологи, с такими запросами:
  • Хочется увеличить свой доход

• Расширить спектр своих услуг

• Сейчас плохие результаты в деле, как выйти на новый уровень

• Хочу узнать новые техники и фишки

• Как избегать осложнений в косметологических услугах и способы лечения

• Нужна поддержка коллег и хочется получить новый круг общении

Доверьтесь нам и пройдите курс, если хотите быть не просто косметологом, а именно профессиональным косметологом с большим доходом и знаниями

Свяжитесь с менеджером