Отзывы о школе косметологии University Юниверсити

Екатерины Емельяновой

Помогите нам стать лучше - оставьте отзыв!
Отзывы
  • Спасибо большое за курс лекций по ботулинотерапии! Как для начинающего косметолога вся информация изложена доступно, максимально четко. Курс грамотно построен и удобен для освоения. Очень хорошо что каждая лекция не продолжительна по времени, доступна в любой день, время и подкреплена напечатанными конспектами. Спасибо за поправки и развернутые ответы к домашним заданиям.
    Андреева
    Ирина Сергеевна
  • Спасибо большое за познавательный урок ! Очень все подробно и понятно как всегда ! Все разложено по полочкам и становится понятно как действовать в тех
    или иных случаях
    Мамедова
    Эльмира
  • Спасибо за вебинар, за полезные чек листы! Интересно,
    полезно, профессионально! Слушаю с удовольствием,
    представляю какая огромная работа стоит за организацией таких мероприятий!
    Lugyanseva
    Margo
  • Екатерина, благодарю за лекцию и показ, ответы на
    вопросы, все четко, понятно, прям по пунктам без лишней воды. Есть фишечки, спасибо огромное за них. Вы меня вдохновили на технику БАНТ. Хотя раньше она у меня получалась не всегда. И отлично, что будет гайд по всему, что вы рассказывали. Многое могла не успеть записать. Жду очередной встречи с Вами.
    Инна
  • С удовольствием оставляю свой отзыв об обучении, мне все понравилось, много новых знаний и информации почерпнула. Однозначно рекомендую! Преподаватель очень хорошая, много примеров, помогает усвоить знания
    Попова
    Юлия
  • Хотела выразить благодарность за вебинары. Было очень много полезной информации. Я практикующий врач со стажем работы более 15 лет.
    Благодаря Вам вспомнила забытые знания и узнала новые. Спасибо, что делитесь своими знаниями и навыками.
    Иноземцева
  • Благодарю за интенсив и чек-лист. Вы профессионалы!
    Валентина
  • Екатерина Васильевна, спасибо огромное за ипр сегодня, буду изучать протоколы и начинать
    работать препаратом. Модель очень довольна, результат
    прямо на лицо как говорится.

Оставьте свой отзыв

Оцените нашу работу по 5 балльной шкале