доктор

Врач-косметолог, дерматолог. Тренер международного класса. Наставник. Основатель клиник, школы косметологов.

Екатерина является основателем клиники косметологии Uclinic и центра косметологии Lime, автором более 20 курсов, где обучила более 1000 докторов.

На её счету более 15 лет практики и больше 43 тысяч прекрасных лиц.

Обучила 1008 докторов

Кратко о себе:

Я врач

15 лет являюсь врачом дерматологом-косметологом. Выросла из обычного доктора в руководителя двух клиник. Открыла клиники с 0.

Высшее медицинское образование по специальности дерматология, косметология и организация здравоохранения.

Создатель личного бренда

Построила две клиники на личном бренде, вывела их из личного бренда и создала бренд клиники, который работает без меня.

Создала новую страницу для школы University в день закрытия Инстаграма и за 6 месяцев приросла в подписчиках с 0 до 16к.

24к целевых подписчиков на личной странице.

Профессиональный тренер и наставник

Закончила академию наставничества по теме «Методология наставничества».
Тренер компании Merz Aesthetics.

Вырастила штат из 14 врачей косметологов в своей клинике и более 1000 учеников в учебном центре University. Открыла онлайн и офлайн школу University.

Спикер на конференциях для косметологов.

Добрый и открытый человек

Уверена, что наставнику важно уметь общаться с учеником на понятном и доступном языке, уметь слушать. А также проявлять терпение и толерантность, мотивировать и вдохновлять, быть открытым и честным.

Я уважаю учеников и их мнение. Я сама прошла непростой путь развития, поэтому отлично понимаю каждого ученика.

Бизнес-леди

Основатель успешных косметологических клиник, центра обучения косметологов. Автор многочисленных курсов и вебинаров, группового наставничества. Приглашенный эксперт форумов и специализированных изданий.

Знаю, как все успевать и не уставать.

О школе косметологов

В 2022 году я решила создать онлайн-школу косметологии, чтобы сделать качественное образование от ведущих специалистов в сфере косметологии более доступным для врачей из регионов.

Косметология как отрасль развивается быстрыми темпами, и для успеха в профессии важно постоянно совершенствовать свои навыки и знания.

Для начинающих специалистов крайне важно иметь поддержку опытных коллег, которые помогут избежать многих трудностей и быстрее достичь успеха в этой сфере.

На сегодняшний день наши выпускники успешно трудятся в престижных салонах красоты, косметологических клиниках и развивают свою собственную успешную практику.

Частые вопросы про обучение у Емельяновой Екатерины:

Появились вопросы?