Онлайн ИНТЕНСИВ

Ботулинотерапия

Для врачей-косметологов. Сертификат. Старт сразу. Лицензия № Л035-01239-34/00665886

Участникам дарим ГАЙД "Инъекции ботулотоксина. Дозировки для лица"

О чем этот интенсив? Для кого?
ИНТЕНСИВ ДЛЯ ВРАЧЕЙ-КОСМЕТОЛОГОВ:

Здесь мы собрали самые популярные темы и полезные уроки по БТА, которые помогут быстро увеличить средний чек и набрать новых клиентов:

1. Мастер-класс "Коррекция верхней и нижней трети лица при помощи ботулинотерапии".
  2. Вебинар в записи "Как увеличить средний чек в БТА".
  3. Вебинар в записи "Способы разметки нижней трети лица".
  4. Гайд "Инъекции ботулотоксина. Дозировки для лица."
УЧАСТВУЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:
    Повысить квалификацию
    интенсив предоставляет возможность врачу-косметологу углубить свои знания и навыки в области ботулинотерапии, узнать о новых методиках и технологиях.
    Прояснить вопросы
    получите четкую инструкцию по препарата, дозировкам, видам шприцов и игл. Больше не будет недопонимание по подбору доз, точек и глубины введения препарата.
    Получить документальное подтверждение навыков
    сертификат о прохождении обучения, который может быть полезен для карьерного роста или лицензирования.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

• Емельянова Екатерина Васильевна

Основатель школы University. Врач-косметолог, дерматовенеролог. Главный врач клиники экспертной косметологии. Сертифицированный тренер Merz Aesthetics. Основатель клиники косметологии Uclinic (4 года) и Центра косметологии Lime (8 лет)

• 17 лет ежедневной врачебной практики
    • 40К + благодарных пациентов
    • 2000+ учеников
    • 400+ довольных студентов
    • 100 часов обучений
    • Стажировка в 15 странах мира
  • Бахтеева Александра Сергеевна

Врач дерматолог, косметолог, лазеролог. Опыт работы 15 лет. Регулярный участник международных конференций.

Никакой воды, просто бери и делай!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ОБУЧЕНИЯ

ЧТО ПОЛУЧИТЕ:

• Инструменты

Получите простые инструменты, как работать с БТА.
    Научиться подбирать препараты, дозировки, делать разметку, а также какие использовать техники введения
  • Спокойствие

Узнаете, как безопасно работать с БТА и не бояться осложнений. Как применять ботулинотерапию без осложнений и негативных последствий.
  • Уверенность

Научиться работать со сложными пациентами: мужчинами, пожилыми, склонными к отекам. Получать прогнозируемый результат и постоянный поток платежеспособных и благодарных клиентов.

Программа интенсива "Ботулинотерапия"

Как проходит интенсив

Зарегистрируйтесь и оплатите участие
После регистрации вам на почту придет письмо с подтверждением покупки и с доступом к записи уроков.
Смотрите онлайн из любой точки мира
Для просмотра записи интенсива нужен только смартфон / планшет / компьютер с доступом в Интернет.
Доступ к записи мастер-класса
Запись будет доступна в кабинете в течение 6 месяцев в любой момент времени.
Цена интенсива
Старт сразу после оплаты. Доступ на 6 месяцев.
Дарим ГАЙД "Инъекции ботулотоксина. Дозировки для лица" всем, кто купил данное обучение.
5900 р
Интенсив только для врачей