ТОП-5 процедур для работы с шеей

Отвечает доктор Емельянова Е.В.

Шея — это та часть тела, которая часто остаётся без внимания, хотя именно она выдаёт возраст и подчёркивает возрастную усталость. В этой статье мы рассмотрим пять основных косметологических процедур, которые помогут вам сохранить молодость и красоту шеи.

1. Био, чтобы дать еду фибробластам.

2. Аппаратная стимуляция: здесь про игольчатые RF, лазерные шлифовки (CO2 или Эрбий) можно и ультразвук.

3. Коллагеностимуляция: гидроксиаппатит кальция или полимолочка. Я за Радиес, но это личное дело каждого клинициста, что ему любить.

4. Мезотокс.

5. Коррекция колец Венеры бланшинг терапией.

Если вы врач, то переходите в телеграм-канал нашей школы для косметологов по кнопки внизу. Там много интересных протоколов лечения ваших пациентов.

Ну а если вы пациент, то пересылайте вашему доктору эту статью, всегда интересно мнение коллег и их профессиональные взгляды.