3 причины для онлайн обучения в косметологии, если ты опытный

Отвечает доктор Емельянова Е.В.

В современном мире косметология является одной из наиболее востребованных сфер деятельности. Опытные специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и знания, чтобы предоставлять клиентам качественные услуги. В этом контексте онлайн-обучение становится всё более популярным и актуальным. В статье рассмотрим три основные причины, почему опытные косметологи должны рассмотреть возможность онлайн-обучения.

1. Вы можете пропускать уроки с базовой информацией по этой теме и слушать только фишки спикера. Офлайн лекцию не перемотаешь. А так иногда хочется. Особенно начало.

2. Вы можете задать вопросы на Геткурс о дозировках и трудных техниках, там всегда ответят. Опять-таки сэкономили время. Ведь базу вы уже 10 лет слушаете. Сколько можно?

3. Вы можете забрать себе идеи для увеличения своего среднего чека с пациентами, даже если запись полная.

В наших онлайн обучениях в школе Юниверсити всегда уделяем много внимания фишкам консультирования пациентов, чтобы объяснять им, почему комплексные коррекции лучше, чем зональные.

Приходите в наш телеграм-канал. У нас много интересного для косметологов.